| Автор | Тема: Уличные бои. |
В кросссах
|
|
Внимание: В разделе уличных боев можно провести не более 20 в день
Что вы об этом думаете ? |
|
Frost Infernal
|
|
Там людей нет, 20 за глаза |
|
В кросссах
|
|
Почему нет . Если я нахожу . Значит есть |
|
kuribuhay
|
|
Это что бы деньги не сливали.. |
|
SuHaRidZe
|
|
Тоже столкнулся ... бред. |
|
Кайафас Каин
|
|
Через часик счетчик сбросится и играй дальше, чо. |
|
В кросссах
|
|
4 уже все в лотерее слили . В улице много не сольешь . |
|
Frost Infernal
|
|
3 так ты мульт, и такие на 20 лвле играют. |
|
В кросссах
|
|
Почему сразу мульт .
Можешь в суд подать на рассмотрение. Совпадения айпи и так далее .
Там нормально умки дают . Так почему и не играть . |
|
Frost Infernal
|
|