Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:23, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кач Дробовика
Автор
Тема: Кач Дробовика
F_A_R_A_O_N
1
-54
написано: 29.12.2019 16:29:17
Как лучше в моем случае прокачать дробовики быстрее.Не подскажите. Спасибо
lecberg
2
43
написано: 29.12.2019 16:29:49
А до этого как качал? Спроси прошлого хозяина перса
F_A_R_A_O_N
3
-10
написано: 29.12.2019 16:31:13
до это как то само качалось,сайгосэт,рысь,хавки и немного карабином
MVD92
4
написано: 29.12.2019 16:31:23
Зозо
SHAMAu4
5
4
написано: 29.12.2019 16:31:59
3 ну вот так и качай дальше)
Барагозник
6
4
написано: 29.12.2019 16:32:14
Думаю Валентина тебе сможет помочь
F_A_R_A_O_N
7
написано: 29.12.2019 16:32:16
[
Сообщение удалено автором (
F_A_R_A_O_N
)
]
_harkonen_
8
написано: 29.12.2019 16:38:17
6 кто это?
Morgad
9
написано: 29.12.2019 16:42:08
Я бы карабином качал.
Asshaker
10
написано: 29.12.2019 16:46:37
Зозо... Это великолепная железяка! На 2 уровня поможет качнуть, если ещё нпц на дробы нацелишь и сам будешь качать. То на 3-4 уровня легко а там с версий на поляне
xobit
11
написано: 29.12.2019 16:46:43
Зозо с открыткой ))
F_A_R_A_O_N
12
написано: 29.12.2019 16:48:37
10-11 спасибо
TeCTeCTePoH
13
написано: 29.12.2019 16:59:00
Хавк с пп + лут зозо и другие плюшки на умку. Зозо в руки макс дроб и шмот.
F_A_R_A_O_N
14
написано: 29.12.2019 20:02:06
13 спасибо
Барагозник
15
написано: 29.12.2019 20:41:28
#8
https://www.gwars.io/info.php?id=2318710
4070
16
-5
написано: 29.12.2019 20:50:16
А я не скажу как! о_О
К списку тем