Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:20, 2492 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Стадион
Автор
Тема: Стадион
-манюнька-
1
-67
написано: 29.12.2019 09:51:16
У меня появился вопросик, почему выиграла Барселона, если последний был забитый в её ворота и она проиграла, как такое возможно, игроки проиграли свою денюжку, хотя они должны были выиграть)
(gux)
2
6
написано: 29.12.2019 09:53:00
Внимательно смотри исход матча
-манюнька-
3
-7
написано: 29.12.2019 09:54:11
[
Сообщение удалено автором (
-манюнька-
)
]
(Revolution)
4
31
написано: 29.12.2019 09:54:25
Местами попутал чтоли
Тема закрыта
-манюнька-
К списку тем