| Автор | Тема: Нужно ли оставаться и в игре человеком? |
ORCWarior
|
|
Elite Ghost
|
|
Оставаться человеком - не играть в эту игру -_- |
|
Omniscio
|
|
1 пост просто смешной
а вот за иск из 61 поста уже захотелось самому -3 влепить |
|
lecberg
|
|
st. Patrick
|
|
Ой, я что-то нажал, а карма стала зеленой...
А там уже и -2 рядом! |
|
Omniscio
|
|
Правильно, господа, не будем себя сдерживать |
|
МилыйЕбл
|
|
давай давай, банда неадекватов, чего еще от вас можно ожидать |
|
| Тема закрыта МилыйЕбл |