21
на 42- одеваешь фул арт и ты бог , умения особо не решают потому что урезаны, а на 3 клетках все немнодко не так работает ) одного лишь фул арта не достаточно
18 немного не согласна с тобой.
На 47 + в фулл атре и с нормальным пагоном снайперу не так уж и плохо. не топ оружие конечно но и не мясо ты, а при правильных параметрах и т. д. снайпер может ван шотить любого.