Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:27, 2195 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Активировал робота со сброшенными статами
Автор
Тема: Активировал робота со сброшенными статами
Монтажник РЭА
1
-24
написано: 21.12.2019 18:45:59
Ребята, нужна Ваша помощь, я активировал робота со сброшенными статами и он скопировал меня, что можно сделать, чтоб он скопировал меня ещё раз?
органическийС
2
67
написано: 21.12.2019 18:46:34
Нужно сделать ему сброс параметров.
Latev
3
18
написано: 21.12.2019 18:47:34
Получи лвл, тебе там фигня осталась каких-то 12,5кк
Он ещё и бонусы говорят скопирует ;)
Vostok Sibiri
4
107
написано: 21.12.2019 18:48:06
ТС хитрец ;))
не сработало, да?
ГрызуПельмени
5
27
написано: 21.12.2019 18:56:17
Ахахах вот это поворот. Админы исправьте молодому тестеру))
Монтажник РЭА
6
2
написано: 21.12.2019 18:58:33
органический, больше спасибо.)
Тема закрыта
Монтажник РЭА
К списку тем