Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:23, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ураа! Ларек!
1
2
Автор
Тема: Ураа! Ларек!
Иллюзорный
21
написано: 21.12.2019 14:53:08
Отдам на авто, возьму на дроб
.Феномен.
22
написано: 21.12.2019 14:53:24
Отдам 5,возьму на снипу
NoComprom1se
23
написано: 21.12.2019 14:53:25
Отдам 8(снипы), возьму на пуль, дроб, орех или снайпер
k1ryushka
24
-16
написано: 21.12.2019 14:54:08
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
sobol456
25
-12
написано: 21.12.2019 14:54:28
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
xxx-revenge-xxx
26
написано: 21.12.2019 14:54:54
Приму открытку на дробы/снайперку )
*_Devil_*
27
написано: 21.12.2019 14:55:53
Приму на пуль
-TaRan2La-
28
написано: 21.12.2019 14:55:53
меняю 5 на 7
вечный студент
29
написано: 21.12.2019 15:25:40
1 наныли!
Ygolek
30
написано: 21.12.2019 19:20:37
Пп возьму и опыт
енот_з_лопатой
31
написано: 21.12.2019 20:14:16
Ищу на дробь
LordNazguL
32
написано: 21.12.2019 21:25:54
Да куда еще урон на дробы-то?
Видать остальные классы решили подтянуть на уровень уронов с дроба.
Мне кажется или топовый пуль Р+ будет страшные вещи делать?)
1
2
К списку тем