| Автор | Тема: Ребят по поводу плюшек |
Kot
|
|
Мой ходил ходил и ничем не привёз, неудачник) |
|
Рыбак
|
|
Мой на пасту подсел плотно... |
|
ХочуВернуться
|
|
22
мой тоже наркаман,шприцы, тюбики, да ещё и нечесть возит... |
|
лпрро
|
|
23 нечисть - это выводок Гретотунбергов в ящыке. |
|
Раки_к_пиву
|
|
прообел
|
|
Цербер из акс деда мороза можно сделать? Ну иди что то подобное |
|
-Дизель-
|
|
BFG
|
|
Не знаю как там другие виды оружия, а АКС - мусор на 34 хода ) |
|
djairo
|
|
чет у мну ощущение что по 1 шт оружие, по 2шт грены и 10 ящиков с демоном. у меня после всего этого, падает только паста, кристаллы и инжектор.
либо мне перестало переть... |
|