| Автор | Тема: аватарка Зозо. ^_^ |
Кошарский
|
|
Походу я слишком испорчен. Мне кажется, что аватарка Зозо может вызвать такую же улыбку, как и Woodsman камуфляж. |
|
Morgad
|
|
Аниме это душевая болезнь |
|
Кошарский
|
|
нет, друг, это совсем не про аниме :))) |
|
Axe_man_Beaver
|
|
LordNazguL
|
Я все сказал, что думаю по этому поводу :) |
|
Кошарский
|
|
4 ну, там Вудман. Человек, который очень любит диваны. И видеокамеры ))) |
|
tion(96)
|
|
6
Он еще слишком молод для знания Вудмана) |
|