| Автор | Тема: Давно так? |
Bylikozavr
|
|
Устроился на 1 объект работать 3 часа, через 30 минут устроился (по ошибке) на другой! И меня по новой устроило на другой объект. |
|
qRybik
|
|
Dieler
|
|
Mr. Tom Hagen
|
|
S U T E N E R
|
|
Bylikozavr
|
|
Не уж то так было всегда? Я чё внатуре нубас? |
|
tan4ikof
|
|
И все ломанулись проверять. Вдруг халява, а неееет) |
|
22985
|
|
SF_92
|
|
Пока не выдали зп можно переустроится, но таймер сбрасывается. Вообще жто в ВиП |
|
Mazay1985
|
|
Bylikozavr
|
|
Всем спасибо! Все свободны!!! |
|
| Тема закрыта Bylikozavr |