Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:17, 1409 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» НПС грены
Автор
Тема: НПС грены
Melkiy_Udav
1
10
написано: 1.12.2019 14:37:16
на 21 умке
что выбрать гм94 + пп, ГМГ или балкан ?
Подскажите кто уже проходил, как оптимальнее ?
sanOK
2
13
написано: 1.12.2019 14:38:11
ПП+гм конечно, ПП будет по уровню, процент побед будет выше
Melkiy_Udav
3
написано: 1.12.2019 14:39:38
2 в теории то да, но у тя всего 18-я умка :)
*frager*
4
написано: 1.12.2019 14:41:20
Пп с гм лучше.
HUMMINBIRD
5
23
написано: 1.12.2019 14:45:42
гм94 до 30
(_Cardon_)
6
написано: 1.12.2019 14:46:19
2 прав
Melkiy_Udav
7
написано: 1.12.2019 14:55:59
спасибо
Тема закрыта
Melkiy_Udav
К списку тем