| Автор | Тема: Где чёрная пятница в гв?? |
EricSun
|
|
_Night Raven_
|
|
Здесь её только не хватало... |
|
_LaSeR_
|
|
Вчера была, сегодня белая суббота. |
|
qRybik
|
|
Только на следующей неделе можно будет купить еун по повышенной цене! Торопись! |
|
qRybik
|
|
-Как сообщить гуманитарию неприятные новости?
- мы повышаем вашу зарплату в 0.9 раз! |
|
Zzzemid
|
|
Я фиг знает, чёрная белая... У меня вчера была синяя пятница :) |
|
cmex86
|
|
У меня она была синяя, суббота обещает быть аналогичной ) |
|
lecberg
|
|
Тоже минуснул. А чеб не?! |
|