Да не, на G есть ещё бои на уране неплохие, 12 на 12 с заменами. Качеры апнулись, можно хоть в госе играть. С рпа и свтом отлично. В квестошмоте вообще красота.
Сват на 27 дальности и модом на урон - стоишь как рпа, но все умирают после угадывания. А с рпа через раз будешь недоеденных оставлять - одна пуля это всего 250 урона.