Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:16, 1977 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Колумп
Автор
Тема: Колумп
Яйцебород
1
-66
написано: 22.11.2019 19:13:12
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1412840009&rev=1&fbtl=1
Непись ща боевой лвл получил деньги ?)
Оо
***АНДРЕЙ***
2
41
написано: 22.11.2019 19:13:59
Ууу... Все запущено
Фредди Крюгер.
3
написано: 22.11.2019 19:14:12
Милианер)
Яйцебород
4
3
написано: 22.11.2019 19:14:15
Где мои деньги?) Что за развод?)
Яйцебород
5
написано: 22.11.2019 19:14:36
Трите тему ))
Constructor
6
18
написано: 22.11.2019 19:14:36
Ничего не получил, ни денег ни бонуса умелки
Одни лишь слова в логе
Яйцебород
7
написано: 22.11.2019 19:15:23
У меня аж ёкнуло, я то подумал что подкрутили
Magical Owl
8
написано: 22.11.2019 19:16:12
Деньги непись уже пропил. Пятница же. Апай во вторник.
Damnagoras
9
67
написано: 22.11.2019 19:17:26
О, Непокоренный!
pofigist0
10
2
написано: 22.11.2019 19:18:49
Аве ЗД
К списку тем