Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:16, 1977 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» эконом для NPC (отдам доломать)
1
2
Автор
Тема: эконом для NPC (отдам доломать)
Branderbyrg
21
написано: 22.11.2019 17:29:38
20, как вариант книги опыта с бункера
Damnagoras
22
написано: 22.11.2019 17:44:07
45 боевой, 9 ЭКО ;(
_LaSeR_
23
16
написано: 22.11.2019 17:46:51
40 боевой, 7 эко
Zaralex
24
написано: 22.11.2019 18:22:54
Может в паре с основным бегают. Голые с гос кемперкой, за спиной основного.
LordNazguL
25
7
написано: 22.11.2019 18:33:04
23
Как символично xD
Тема закрыта
Jedd
1
2
К списку тем