Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:15, 1977 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Рация SRX 2200 или Терминал GWSat-45
Автор
Тема: Рация SRX 2200 или Терминал GWSat-45
havard
1
-9
написано: 21.11.2019 21:53:55
Сто лучше
terminator 666
2
-6
написано: 21.11.2019 21:54:27
Где воевать будешь?
Damnagoras
3
20
написано: 21.11.2019 21:55:07
Тактический навигатор
terminator 666
4
написано: 21.11.2019 21:56:09
По мне так рация лучше,там активка есть.
KaMaT0ZZZHuK8))
5
-17
написано: 21.11.2019 21:56:51
Терминал разве что медику может быть полезен...
havard
6
написано: 21.11.2019 21:58:01
Синдовие в основном
_Собутыльник_
7
6
написано: 21.11.2019 21:58:37
5 а сам с терминалом гоняешь и авто ) я наблюдаю !)
Damnagoras
8
10
написано: 21.11.2019 21:58:46
5 Учитывая какой урон наносят утасы и сколько аа в боях бросается сдается мне уже все малополезно. Тоже подумываю потестить терминал, сила не критична.
KaMaT0ZZZHuK8))
9
написано: 21.11.2019 21:58:53
6 если ты снип с чипом на защиту/броню то лучше рация...
Северный Рубеж
10
написано: 21.11.2019 21:59:03
я с рацией,доволен.
KaMaT0ZZZHuK8))
11
написано: 21.11.2019 21:59:52
7 Плохо ты наблюдаешь Костик :) у меня нету терминала апще
Damnagoras
12
-1
написано: 21.11.2019 22:00:53
Каматозник и Собутыльник... Где я?!
terminator 666
13
0
написано: 21.11.2019 22:01:29
12.ты в аду
Damnagoras
14
написано: 21.11.2019 22:02:10
13 может хотя бы в чистилище?
terminator 666
15
6
написано: 21.11.2019 22:03:50
14.еще рано.
кггз
16
написано: 21.11.2019 22:04:04
Кремень берите, он дешевле)
_Собутыльник_
17
написано: 21.11.2019 22:05:17
Да блин точно помню что видел ) при чем совсем недавно
Тень одуванчика
18
-9
написано: 21.11.2019 22:22:56
Лучше не сто а тысяча, или две
Песталь
19
3
написано: 22.11.2019 03:08:00
Терминал рулит.
К списку тем