| Автор | Тема: FABARM Tactical как с ним на ауте? |
KaMaT0ZZZHuK8))
|
|
Верса с тельняшкой, непись в тельняшке с ориджином - 100% винрейт |
|
qRybik
|
|
А чипы какие? Если без ссп |
|
black spot
|
|
скоро аи можно будет переименовывать в "как качать дробы".
на первой странице мельком по названиям нашел 4 темы про это, хватит уже им помогать и писать одно и то же каждый день, пусть читают идут. |
|
Olzhas
|
|
1 могу дать на пару боев, сюда напишешь ощущения от него на ауте :) |
|
Vavar
|
|
FrolTheBest
|
|
24 спасибо, буду дальше страдать с хавкопестом( |
|
KaMaT0ZZZHuK8))
|
|
KaMaT0ZZZHuK8))
|
|
22+ на твоем уровне чип здоровья2... бонус выздоровления чтоб был |
|