| Автор | Тема: Политичиская позиция Шакалят в ГВ |
hun_DRED
|
|
Шакала лопала бомба.. еееээ. Шакала лопата бомба.. еээээ |
|
HapK (blocked)
|
|
Вальхалятта и шкальхалла
:) |
|
NoComprom1se
|
|
Оксик токсик сатанашакаленый бухарь. |
|
Zlo909
|
|
В палате интенсивной терапии по отбою не досчитались одного пациента. |
|
GoSteamDoctor
|
|
Я в репе ни чено не понимаю, но этот вроде норм... =) |
|
Эйрик
|
|
Я думал Франсуа пишет .... но обознался |
|
GoSteamDoctor
|
|
46 ты вообще слабо ориентируешся в происходящем, тебе простительно |
|