Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:20, 1403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Это что за пок такой??
Автор
Тема: Это что за пок такой??
-Жужик-
1
-55
написано: 13.11.2019 14:30:38
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1411994710
ImN0tHuman
2
67
написано: 13.11.2019 14:31:12
Это ты еще тигров Д не видел
Fanat_Jesus
3
написано: 13.11.2019 14:32:24
Kutasor [Superb] : вган кгу коскуор, -Жужик-?
TonbI4
4
написано: 13.11.2019 14:32:34
а у меня а подземке арт поки вылазят против моего госа
(__)
5
109
написано: 13.11.2019 14:32:40
Если не ошибаюсь это Кутасор
-Жужик-
6
написано: 13.11.2019 14:33:27
Да просто 1 раз с таким встретился столько времени с поками не воевал а тут такое
-Жужик-
7
-36
написано: 13.11.2019 14:34:12
5 это кто еще такой??
(__)
8
70
написано: 13.11.2019 14:35:03
7 это пок
Nivellija
9
-1
написано: 13.11.2019 14:36:08
Жужик)
*Need for Kill*
10
написано: 13.11.2019 14:44:19
7 обычный рядовой пок!
SHAMAu4
11
4
написано: 13.11.2019 14:48:07
Ещё и суперБ
_Nightmare Man_
12
17
написано: 13.11.2019 14:50:56
Ты еще не видел ребят которые за схрон приходят)
_ ZET _
13
написано: 13.11.2019 14:53:23
Это брат заместиля поков. Жуткий и хитрый пок.
pofigist0
14
20
написано: 13.11.2019 15:14:17
Етот пок умеет в DP, if you know what I mean
SlonenoK83
15
написано: 13.11.2019 16:13:08
+5 точно Кутасор
KHURSHID
16
написано: 15.11.2019 22:00:50
По тюркски Кутосор-членосос))))
Не верите спросите у любого,узбека,таджика,казаха.
К списку тем