Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:16, 1977 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сколько нас?
1
2
Автор
Тема: Сколько нас?
добрый кролик
21
написано: 12.11.2019 19:42:08
Первый
qazzaq
22
написано: 12.11.2019 19:45:00
А фанат это кто ? Кто воюет? Кто наа форуме пишет? Кто донатит? Кто торгует? Кому просто зелёный цвет нравится?
Песталь
23
2
написано: 12.11.2019 19:51:08
Ананас
vikman
24
10
написано: 12.11.2019 19:53:21
22
https://www.gwars.io/top.php?rid=14
NoComprom1se
25
-4
написано: 13.11.2019 09:14:12
24: они знают что их дейликов хватит более чем на 2 года? Даже, если, каждый день на них забивать.
SHPAK77
26
написано: 13.11.2019 12:58:35
7 илья то какраз и канул в лету ) врядли он чтото делает, максимум наблюдает сбоку )
SHPAK77
27
написано: 13.11.2019 13:10:40
17 рано, дай 30 производ взять, как комить та еще одного ? %)))
1
2
К списку тем