|
Всем вечер добрый,
Такой вот интересный момент произошел: Был на ауте и поднял два сейфа 1000 и 5000. Первым поднял сейф в 1к. Далее вернулся назад на Z и вижу, что в зачет пошел только 1к сейф. Почитал гв вики и не нашел ответа почему только первый сейф пошел в зачет.
Были ли у вас такие ситуации? |