| Автор | Тема: Эконом для НПС |
Sn1KeR
|
|
Шлем MWS [TH] 0/10
Тактический навигатор 0/8
Armasight Nyx-7 [BT] 1/13
Максимальный срок до понедельника |
|
NoComprom1se
|
|
Верни знак! Лифак был суперский! |
|
Sn1KeR
|
|
Считай, что у лифака прочка 0/1 )))
Не ставится теперь ) |
|
NoComprom1se
|
|
Давай на эконом заберу xD |
|
J Lo
|
|
Sn1KeR
|
|
Шлем и навигатор остались |
|
Атлант)
|
|
5. Твоему только тепло налезет |
|
HUMMINBIRD
|
|
pofigist0
|
|
с удовольствием поломаю навигатор, вечно силы не хватает) |
|
Sn1KeR
|
|
pofigist0
|
|