Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:21, 1054 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» помогите
Автор
Тема: помогите
Mr. Trolololo
1
-51
написано: 3.11.2019 13:37:34
в випе не отвечают, поэтому прошу помощи тут.
Выполняю квест Квест Отто - ночью нападал на них все нормально, а сейчас захожу в сектор с Поли "Слон" Ди Стефано, например, жму его, а кнопки "напасть" нет, может кто знает с чем это связано?
(карлсиропович)
2
написано: 3.11.2019 13:38:43
[
Сообщение удалено автором (
(карлсиропович)
)
]
кггз
3
-115
написано: 3.11.2019 13:39:07
Бог поможет, помолитесь перед боем)
-KuJIJIeP-
4
-33
написано: 3.11.2019 13:40:36
а тут по вашему раздел "Баги и глюки"?
Mr. Trolololo
5
30
написано: 3.11.2019 13:41:14
4 для начала хотелось бы разобраться, может это я нуб
Fanat_Jesus
6
-64
написано: 3.11.2019 13:41:49
Да Бог есть! :)
-KuJIJIeP-
7
-10
написано: 3.11.2019 13:41:55
5 та мы и не сомневаемся в этом) Мы все тут нупасы)
Fill0n
8
78
написано: 3.11.2019 13:42:49
Пока вы не закончите квест «Девятипалого», напасть на другие подконтрольные игре персонажи вы не сможете.
Fill0n
9
15
написано: 3.11.2019 13:43:17
5 прав
Mr. Trolololo
10
21
написано: 3.11.2019 13:45:15
8 спасибо! я так почему-то и думал
SHAMAu4
11
-20
написано: 3.11.2019 17:08:44
10 ты ж был в вальхале вроде?
К списку тем