| Автор | Тема: Проигрался полностью |
KapralLEO
|
|
Новый? Хз. Я вот ещё в армии зарегался, память же. |
|
tan4ikof
|
|
tan4ikof
|
|
Но! Потом появился тотал на чемпе. |
|
tan4ikof
|
|
мирный торговец
|
|
Я как Чемпом стал и 40+ взял тоже завязал с новыми персами ... |
|
MuJIopg
|
|
Ок,че вкачать есть тех можно замутить и торговлю и аренду недвижимости че я только не производил начинал с тойот и боен-4 были времена и именные очки были,но ссссс аа этот Тотал в чемпах ,играл семь лет в удовольствие слил 2800 еун вот он итог. |
|
мирный торговец
|
|
Сам ответи на свой вопрос в последних 2х строчках, за удовольствие надо платить ... |
|
SHAMAu4
|
|
26 хахахахахахаха ты что рофлишь? Ты серьёзно так написать смог? |
|
Б у ш и д о
|
|
Bylikozavr
|
|