| Автор | Тема: 50+ |
мирный торговец
|
|
А кто нибудь ведет статистику сколько за год персонажей получают 50+
Просто реально интересно ...
Ведь ЭС не тот как раньше ... |
|
Kot
|
|
hun_DRED
|
|
Да кому это интересно. Пффф |
|
мирный торговец
|
|
xxx-revenge-xxx
|
|
писятников всего 800, можно ручками посмотреть же |
|
Рахубыч
|
|
Я думал тут про возраст и тема для оффтопа |
|
(__)
|
|
Ты просто стареешь, юный падаван. |
|
whiteniga
|
|
гораздо интересней сколько за год получают 30 левл
думаю их число намного меньше, чем количество 50 за год
нет притока новых игроков нет |
|
мирный торговец
|
|
8 с этим я согласен 100 % ни или почти нет ... |
|
Muraha
|
|
мирный торговец
|
|
Может кто скрин делал гогд назад ))) |
|
| Тема закрыта мирный торговец |