Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:21, 1054 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Модули
Автор
Тема: Модули
Alice in Chains
1
-80
написано: 1.11.2019 14:38:58
Могут быть 3 модуля???
*Kiss FM*
2
24
написано: 1.11.2019 14:39:57
вопросы в ВиП
xcj
3
-28
написано: 1.11.2019 14:45:48
Нет
xcj
4
-37
написано: 1.11.2019 14:46:05
На одном оружие 1 модуль
BECHIK
5
-31
написано: 1.11.2019 14:46:39
Могут
xcj
6
-26
написано: 1.11.2019 14:46:45
Можно поставить модуль, получить мод и поставить ещё подствол.
Клемен Ко
7
7
написано: 1.11.2019 14:47:32
можно поставить было на ДР игры 2 модуля
Клемен Ко
8
-4
написано: 1.11.2019 14:48:02
+мод+подствол
xcj
9
-17
написано: 1.11.2019 14:48:19
7 нельзя было, ты просто получал 1 модуль дальности в добавок к тому модулю, который поставил
Alice in Chains
10
-10
написано: 1.11.2019 14:48:24
Спасибо
Тема закрыта
Alice in Chains
К списку тем