| Автор | Тема: Непись и работа |
OxViper
|
|
Простите друзья я не играл чуток. А это нормально что мой непись работает на недвиге союза ? А не моей. |
|
OStepS
|
|
TWW
|
|
OxViper
|
|
Я видимо ошибся форумом судя по негативу. Перенесите пожалуйста в правильную ветку |
|
Натахаха
|
|
У тебя кроме домов и банков пусто. |
|
OxViper
|
|
3 Была долгое время. Передачи посмотри. |
|
Натахаха
|
|
OxViper
|
|
7 Меня удивляют твои посты |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
он сначала пытается устроиться на подконтрольную синду недвигу, а потом куда угодно. Жаль он не может работать бобром на ферме |
|
OxViper
|
|
9 Спасибо Ревенга. А то я чуток не понял |
|
| Тема закрыта OxViper |