Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:18, 1403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чип на карабиносет
1
2
Автор
Тема: Чип на карабиносет
Student_Bao
21
написано: 27.10.2019 21:38:02
6-7.
Дык он планирует юзать карабин скорее всего не на 43, а и выше. Вот "на вырост" и спросил, а мы-ответили.
1
2
К списку тем