Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:19, 1403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кач дроба
1
2
Автор
Тема: Кач дроба
МАХАНчик
21
написано: 29.10.2019 03:22:43
Кач неплохо идет в двух вариантах:
1. ПП+хавк
2. Карабин в тельняшке + НПС карабин в тельняшке,
Я так 4 или 5 FL поставил, да и с неписем веселей как-то)))
Пук_В_Нос
22
-2
написано: 29.10.2019 05:30:56
Только у тебя 36 лвл)
Кошарский
23
8
написано: 29.10.2019 07:53:58
я бы добавил к пп+хавк в тельняшке еще НПЦ в качестве дамага. С двумя арт пестами.
1
2
К списку тем