Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:20, 1403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» О, а че ава двигается?
Автор
Тема: О, а че ава двигается?
Миша и снайпер
1
-122
написано: 24.10.2019 22:47:25
https://www.gwars.io/item.php?item_id=15y_pg15&m=r8&upg=12
Бородатая Олька
2
67
написано: 24.10.2019 22:47:59
С добрым утром :)
ДерзкийМармелад
3
-11
написано: 24.10.2019 22:48:11
Да
Dmitri4_2004
4
-11
написано: 24.10.2019 22:48:23
конечно
Ygolek
5
13
написано: 24.10.2019 22:50:09
Какая ава двигается? Что за странные слова?
BFG
6
-8
написано: 24.10.2019 22:55:32
Ава - она на маки, не надо ничего там двигать )
Damnagoras
7
46
написано: 24.10.2019 22:56:47
О, клиент Валгаллы!
hun_DRED
8
7
написано: 24.10.2019 22:57:55
Его укусил франсуа
NoComprom1se
9
-8
написано: 24.10.2019 23:00:16
Со слоу епта
Злой Дьявол
10
9
написано: 24.10.2019 23:03:51
С телефона все ок
motoMIX
11
11
написано: 24.10.2019 23:06:25
Тут еще и чат есть, прикинь!
Yury
12
12
написано: 24.10.2019 23:08:36
Карабин из нейтронка??? Серьёзно ?
SHAMAu4
13
46
написано: 24.10.2019 23:09:21
Ещё и P+D, бугога
ShalakuR
14
7
написано: 24.10.2019 23:10:38
То что карабин тебя не смущает видно)?
*ПиЛиГрИм007*
15
35
написано: 24.10.2019 23:14:34
Ага ,с учётом ,чтоб такую тему испоганить в карабин ,так вроде карабин сет не работает
Atome
16
-33
написано: 24.10.2019 23:39:41
Крутая у тебя пуха, ниче не скажешь
Yury
17
написано: 24.10.2019 23:55:46
Атом,не завидую:)
pro_doter
18
написано: 25.10.2019 00:00:32
15 точно не работает
KaMaT0ZZZHuK8))
19
-5
написано: 25.10.2019 00:43:09
Снайпер гарантированно наносит 20% урона по цели,
но вынужден подойти на один шаг
К списку тем