Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:21, 1054 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» дабл аграм или бщ?
Автор
Тема: дабл аграм или бщ?
-gentleman-
1
5
написано: 22.10.2019 19:00:10
Аут
с чем лучше добить умку до кольтов?
Спасибо
Элвин
2
-5
написано: 22.10.2019 19:01:42
Мой голос за аграм
Кардиоверсия
3
-1
написано: 22.10.2019 19:01:58
аграм
MALekyL
4
12
написано: 22.10.2019 19:02:49
Аграм с модулем д в правой
puzan slava
5
написано: 22.10.2019 19:03:29
мой голос за максимальную дальность и "обязательный" урон от выстрела правши
-gentleman-
6
9
написано: 22.10.2019 19:09:37
два аграма в правой д, в левой С, правильно?
кггз
7
-6
написано: 22.10.2019 19:09:41
П90
-gentleman-
8
написано: 22.10.2019 19:20:15
7 для аута
Кюхельбекер
9
написано: 22.10.2019 19:20:38
6 верно
-gentleman-
10
написано: 22.10.2019 19:23:46
9 а почему не бщ с аграмом?
Maximja
11
2
написано: 22.10.2019 19:32:30
бщ с аграмом и боевая грена.
заодно качать ачивку на добитие поков греной
romi-rom
12
написано: 22.10.2019 19:35:16
[
Сообщение удалено автором (
romi-rom
)
]
Maximja
13
написано: 22.10.2019 19:39:08
Убить 300 Z-Lands гранатой
» 3% выполнено (11 из 300)
вот для этого
-gentleman-
14
написано: 22.10.2019 19:40:09
13это тоже да, вот только пока дабл аграм не оч
Супер_лимур
15
написано: 22.10.2019 19:42:37
Качай дпобы, забей на пп
-gentleman-
16
написано: 22.10.2019 19:44:18
15 почему?
все твердят дробы, а мне пп когда-то очень нравились и можно комбининровать со снипой
(__)
17
написано: 22.10.2019 19:45:42
пп дно, убить поков греной качнешь снипой, качай дробь.
а лучше начни с погон имхо
К списку тем