Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:20, 1070 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Колумб?
Автор
Тема: Колумб?
shushlick
1
-316
написано: 18.10.2019 00:35:43
Грены с базы из ящиков теперь можно брать по одной.
y6uBaka
2
15
написано: 18.10.2019 00:36:06
Да
y6uBaka
3
124
написано: 18.10.2019 00:36:45
И по две. И по три. И по четыре. Но не более чем есть в ящике
( лапа ягуара )
4
114
написано: 18.10.2019 00:37:55
1 давно вам гренок на базу не кидали) уже месяц наверн так
shushlick
5
-104
написано: 18.10.2019 00:40:11
Ну если кто как и я не знал, теперь узнает)
Тема закрыта
shushlick
К списку тем