UTAS UTS, на 40 занейтронил. 28 далька... Уххх, почти полгода зажигал в синдовых. А потом ФЯ отодвинули на 42. И утас превратился в тыкву :( Еле доел его и слил нахрен это угрёбище.
Я уже как то писал на счёт этой палки, пуха отстойная и требует переработки характеристик, так тему лихо заминусили, только не понятно почему, факт есть факт..