Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:23, 1366 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» GWSS/найм не работает
Автор
Тема: GWSS/найм не работает
4070
1
-86
написано: 17.10.2019 19:58:11
с обеда
только у меня или у всех?
Magical Owl
2
14
написано: 17.10.2019 19:59:58
Форум вроде свой есть.
ILTYA
3
-24
написано: 17.10.2019 20:02:53
ТС, ты так не пугай, я с испугом полез смотреть, что изменилось в war-current.php, а там все ок.
*Need for Kill*
4
написано: 17.10.2019 20:03:15
Все работает, было немного подвисало
4070
5
14
написано: 17.10.2019 20:08:08
у меня с 13-00 4 боя висят, которые давно закончились...
причем это с разных мест и устройств
Ф а т а х
6
3
написано: 17.10.2019 20:10:48
Было. Факт.
ILTYA
7
-8
написано: 17.10.2019 20:15:08
5 ссылки в студию!
Magical Owl
8
написано: 17.10.2019 20:20:28
[
Сообщение удалено автором (
Magical Owl
)
]
Magical Owl
9
написано: 17.10.2019 20:21:34
Время Тип
18:05 g uran3
18:07 g uran2
18:11 g uran2
18:12 g uran2
18:13 z uran2
В общем только у тебя с 14 часов висит.
4070
10
написано: 17.10.2019 20:41:35
7
[ GanjaFoto:#2251873 ]
оказывается обновлялось, но висит в 18
заскринило криво
-Letty-
11
3
написано: 17.10.2019 20:53:54
У меня тоже не работает =(
Песталь
12
написано: 18.10.2019 04:57:44
Подтверждаю, до сих пор висят 3 боя с 18 мск
Тема закрыта
4070
К списку тем