Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:20, 1403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Гольф и как играть
Автор
Тема: Гольф и как играть
Lepehaa
1
-52
написано: 16.10.2019 17:30:05
Не получается даже клюшку взять
-KuJIJIeP-
2
4
написано: 16.10.2019 17:30:51
в ВиПе правила
_санек87_
3
4
написано: 16.10.2019 17:31:03
Это прискорбно!!!
Dzirt DoUrden
4
написано: 16.10.2019 17:31:08
Жми на красные клеточки
rapires
5
-7
написано: 16.10.2019 17:31:35
не умеешь, не берись
Lepehaa
6
-8
написано: 16.10.2019 17:32:19
5 научи если умешь, я откуда знаю как играть
MIhas)
7
50
написано: 16.10.2019 17:32:26
Все потому что ты лепеха
MIhas)
8
написано: 16.10.2019 17:32:39
В випе спроси
rapires
9
написано: 16.10.2019 17:33:32
расстояние клюшки 4 клетки 1 шаг
_санек87_
10
12
написано: 16.10.2019 17:35:08
В ВИПе тем полно нужно просто открыть глаза.
Lepehaa
11
-35
написано: 16.10.2019 17:36:12
Ничего не понял да и пофиг
Тема закрыта
Lepehaa
К списку тем