Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:22, 1366 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Саперная лопатка
Автор
Тема: Саперная лопатка
Супер_лимур
1
7
написано: 15.10.2019 11:29:19
Стоит ли добивать все умки до 10, чтобы одеть
https://www.gwars.io/item.php?item_id=saperka2
, или же просто одеть
https://www.gwars.io/item.php?item_id=saperka
. Или же 2 бонуса сапера сильно зарешают?
da_max
2
40
написано: 15.10.2019 11:29:56
Надеть
JuLMa AK47
3
24
написано: 15.10.2019 11:30:06
Стоит
Zop-Topp
4
6
написано: 15.10.2019 11:30:20
стоит, тем более тебе немножко надо добить
RealRage
5
написано: 15.10.2019 11:35:00
1 да , стоит . А еще лучше артовую и еще вещей на сапера . Бонус ощутимый и полезный
АТРАХАМИНОК
6
написано: 15.10.2019 11:37:04
Стоит..зарешают
Супер_лимур
7
написано: 15.10.2019 11:39:20
Понял, всем спасибо за ответ
Тема закрыта
Супер_лимур
К списку тем