Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:20, 1403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Уран 2кл
Автор
Тема: Уран 2кл
a6pukoc*
1
-53
написано: 14.10.2019 22:55:05
С чем побегать посоветуйте по моей умке, может есть хороший сет какой?
professsor
2
-9
написано: 14.10.2019 22:56:39
бери "турецкую винтовку-"Бора.
5 на снипы никуда не годится
диман-АК-47
3
-19
написано: 14.10.2019 22:57:25
С клюшкой бегай
диман-АК-47
4
-23
написано: 14.10.2019 22:57:43
3. Но только с хоккейной
диман-АК-47
5
-13
написано: 14.10.2019 22:58:01
Да с чем нравится с тем и бегай
a6pukoc*
6
2
написано: 14.10.2019 22:58:10
Шутники
Тема закрыта
a6pukoc*
К списку тем