| Автор | Тема: Стоить для НПС покупать вещи за уен ? |
Lovulpinis-
|
|
Стоить для НПС покупать вещи за уен ? |
|
*apofis*
|
|
(Попал)
|
|
Ну я бы начал с основы. А потом уже об нпс задумался |
|
BFG
|
|
именные в аренду - идея номр, арты - только на + опыта, наверн |
|
_ Antichrist _
|
|
А нпц с именными на ауте бегать может? Против него арты будут или именные?? :) |
|
Kulishoff
|
|
А со стакана капает эконом неписю? |
|
Triden
|
|
Constructor
|
|
whiteniga
|
|
n0p3
|
|
Лучше брать в аренду у людей нежели покупать |
|
DermoDemon
|
|
А про перса запоротого писали уже?:) |
|
KaMaT0ZZZHuK8))
|
|
5 а ваш глава разве не дает вам именные на слом? |
|