Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:20, 1070 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Последняя охота
Автор
Тема: Последняя охота
Саня из СИБИРИ
1
-169
написано: 5.10.2019 18:53:33
Я его заволил с гос снипки и как дальше,?
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1408235271
Tangerine
2
27
написано: 5.10.2019 18:58:08
а дальше в ВиП
MasterJack
3
написано: 5.10.2019 19:00:10
дальше можешь взять предметы с поля боя.
terminator 666
4
6
написано: 5.10.2019 19:01:38
Не той снипой ты его завалил,вот этой надо
https://www.gwars.io/item.php?item_id=tlh_handi
Саня из СИБИРИ
5
-26
написано: 5.10.2019 19:02:19
4 да понял уже.
Lelik-2004
6
написано: 5.10.2019 19:02:30
Последняя охота: С помощью ружья Карузо убить в прибрежной зоне Шона Турано
Саня из СИБИРИ
7
-23
написано: 5.10.2019 19:03:36
6 его там нет
Lelik-2004
8
написано: 5.10.2019 19:03:54
+6. Жди. Появится чуть позже.
Makca59
9
написано: 5.10.2019 19:03:54
ну подожди минут 10
Саня из СИБИРИ
10
-244
написано: 5.10.2019 19:04:51
спс, появился, а минусы ,это отсутствие мозга у вас господа!
Тема закрыта
Саня из СИБИРИ
К списку тем