Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:20, 1070 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут
Автор
Тема: Аут
Ygolek
1
-13
написано: 5.10.2019 17:38:17
А что теперь поги и в артах выходят против госа? 1 бой за сегодня.
William Blake
2
написано: 5.10.2019 17:39:28
ты в подземке, друг, там с нами, малышами, и не такое творят
Ygolek
3
написано: 5.10.2019 17:44:11
Доэтого ни разу не видел арт
SHAMAu4
4
написано: 5.10.2019 17:44:50
44 уже не малыш, самое время получать от поков :D
William Blake
5
написано: 5.10.2019 17:47:49
3 при определенной мощности пока в подземке могут вылезти артпоки. нечего тебе там пока делать короче, если выхватывать не хочешь, ну либо терпи, как есус велел.
К списку тем