Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:26, 764 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Умелка на снипы и поки
Автор
Тема: Умелка на снипы и поки
Никитос321
1
1
написано: 4.10.2019 21:43:02
С какой умелки начинают с удара падать с БФГ?
-KuJIJIeP-
2
написано: 4.10.2019 21:47:42
с модом и модулем на урон в первую очередь
Никитос321
3
написано: 4.10.2019 21:49:47
Логично, но модуль ставить не хочу, а что бы мод поймать, надо с выстрела валить
-KuJIJIeP-
4
-7
написано: 4.10.2019 21:50:38
3 нет, надо просто его с модом на доске купить. Поставить модуль. Пока до выхлопа докачаешься - сотрешь эту
(__)
5
-4
написано: 4.10.2019 22:28:31
Мод ловится за день так-то
(__)
6
написано: 4.10.2019 22:29:00
Дейлики делай, на твоём дал хватит и их
К списку тем