Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:26, 764 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нпс получают мод?
Автор
Тема: Нпс получают мод?
kevinhac
1
-34
написано: 4.10.2019 07:46:03
Хабып [NPC] получил модификатор Рысь [FL]!
Я думал, что нпс мод не ловят. Или в режиме следования только?
_санек87_
2
50
написано: 4.10.2019 07:46:36
В режиме следавания и в ВИП
-Leon Killer-
3
17
написано: 4.10.2019 07:46:40
Только в режиме следования.
Tangerine
4
15
написано: 4.10.2019 07:46:44
в ВиПе выпадают частенько
hun_DRED
5
15
написано: 4.10.2019 08:00:28
В ВиПе выпадают НПЦ
vada_spb
6
написано: 4.10.2019 08:01:53
Нпц выпадает в випе мод
Алекс Юстас
7
написано: 4.10.2019 08:07:28
ВИП выпадает...
Шанс на победу
8
написано: 4.10.2019 08:08:28
Режим следования за ВИП?
ek4fun
9
написано: 4.10.2019 08:08:47
Следует нцп в випе
Sacred D
10
написано: 4.10.2019 08:08:55
Что за ВИП?
D3BiH
11
написано: 4.10.2019 08:10:38
как попасть в вип? я тоже такой хочу
ралли 2008
12
написано: 4.10.2019 08:10:59
В ВИП кр раздают пачками вообще
D3BiH
13
-4
написано: 4.10.2019 08:13:17
на самом деле распугаем тут всех форумчан, банить всех тролей за два ушка и в лес
Хвощ
14
-4
написано: 4.10.2019 08:14:37
Чё там, перепись остряков закончена или нет еще
D3BiH
15
написано: 4.10.2019 08:17:39
меня больше интересует, залила ли новые фото та милашка по соседству?)
Chupa-Chups
16
написано: 4.10.2019 08:17:49
12: кр в КН раздают, ващет.
сникерс_бум
17
написано: 4.10.2019 08:19:15
Щас прилетит кому-то офф))
kevinhac
18
написано: 4.10.2019 08:41:32
Спс
Тема закрыта
kevinhac
К списку тем