| Автор | Тема: есть ли криты у греномета? |
Фродыч
|
|
xxx-revenge-xxx
|
|
-еврей86-
|
|
RealRage
|
|
Да есть . Сразу видно по урону . Особенно по карабинам и глобам |
|
Фродыч
|
|
Круто чё, значит надо снайпера поднимать. |
|
Фродыч
|
|
А в достижения наверное эти криты не идут, если они в логе не пишутся? |
|
TWW
|
|
Фродыч
|
|
Фродыч
|
|
А вот другое мнение от греновода есть, криты не идут от гренника. |
|
TWW
|
|
| Тема закрыта Фродыч |