| Автор | Тема: Арты на ауте BFG + Маскхалат Predator + digital eye |
Том Редл
|
|
1) стоит с таким обвесом по ауту ходить или фил гос?
2) жетоны считаются арт и гос? |
|
METELUK
|
|
Kot
|
|
Дамага хватает чтоб пок падал? |
|
КишкиМишки
|
|
Лучше в Синдовые или общие , больше пользы будет |
|
Том Редл
|
|
3 да
4 да, но надо бункер взять |
|
-KuJIJIeP-
|
|
синдовые + кач дроби в общих. Бункер возьмешь на 30+ с синдом. Может и раньше |
|
professsor
|
|
Если только с 25го,чтобы бои с покемонами были легки и непринужденны. Либо фулгос,либо фуларт. недо арт это боль.
6 ну хз,они уникальный значок синдиката придумать не смогли |
|
Том Редл
|
|