Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:20, 1070 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кач+ментос
Автор
Тема: Кач+ментос
a6pukoc*
1
-8
написано: 26.09.2019 12:57:02
Хочу быстрее взять 40лв, с чем будет быстрее и проще апнуть, MG-50 или 2 TDI Kriss V2?
Пук_В_Нос
2
-12
написано: 26.09.2019 12:57:19
Мг
Дурундук
3
-1
написано: 26.09.2019 12:57:51
Крысы клевые
(Outsider)
4
-1
написано: 26.09.2019 12:58:13
Степлеры не очень-то для кача
Chud0
5
-26
написано: 26.09.2019 12:58:15
А в госе ты будешь суперкрут что с тем, что с другим
denetor
6
-9
написано: 26.09.2019 13:04:48
С МГ веселее.
a6pukoc*
7
-17
написано: 26.09.2019 13:08:20
Наверное попробую с мг, спасибо!
Тема закрыта
a6pukoc*
К списку тем