Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:22, 1054 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Расписание подъехало
1
2
3
Автор
Тема: Расписание подъехало
hun_DRED
41
-8
написано: 25.09.2019 18:47:52
Мы на втором месте!! =)
ШНИППЕРСОН1
42
137
написано: 25.09.2019 18:49:39
41
поздравляю!!! Заслуженно!
vada_spb
43
-40
написано: 25.09.2019 19:12:00
Как подъехало так и уедет)) ставлю 1кк на 3 место All Stars
Игривый Конь
44
45
написано: 25.09.2019 19:17:55
43 лучше бы рэпчик написал им, как синдикатный гимн.
А потом может быть лайвом бы на стриме выступил :-)
(4.20)
45
-25
написано: 25.09.2019 22:14:37
Я просто промолчу...
xxx-revenge-xxx
46
написано: 25.09.2019 22:51:49
45
так у вас кроме ДСС топов больше нет
Est Sergei
47
14
написано: 25.09.2019 22:55:45
Кто победил то хоть?
LingBo
48
21
написано: 25.09.2019 23:09:33
Админы
vada_spb
49
написано: 25.09.2019 23:19:23
47 дружба, как всегда
NoComprom1se
50
9
написано: 26.09.2019 00:12:14
Хабиб вроде
Эйрик
51
37
написано: 26.09.2019 02:30:37
36
Че думаешь мы Анархию, звезду смерти и #4 вывезем?
-KlipSA-
52
5
написано: 26.09.2019 10:20:14
51 ну если в лес повезёте, то шансы есть)))
Иван71984
53
написано: 26.09.2019 10:48:41
51.закажи их.
Сложный
54
написано: 26.09.2019 16:58:49
Ивану закажи) *сразу семерых*
Иван71984
55
написано: 26.09.2019 17:03:14
Закажите мне сложного)
Иван71984
56
написано: 26.09.2019 17:03:22
Семь раз)
Сложный
57
написано: 26.09.2019 17:05:23
55. 10к даю за него
Иван71984
58
написано: 26.09.2019 17:06:48
57.если 10к рублей хотя бы. То согласен)
Иван71984
59
написано: 26.09.2019 17:07:59
А за 10к еун я и дробы вкачаю, чтоб тебя кильнуть)
Иван71984
60
написано: 26.09.2019 17:11:17
Дайте два арт пп. Сча сложного бить буду)
1
2
3
К списку тем