Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:22, 1054 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что эффективнее
Автор
Тема: Что эффективнее
bootlegger
1
написано: 25.09.2019 12:32:44
При 21 умелке глобосет с РМ20 или два РМа?
status02
2
11
написано: 25.09.2019 12:34:22
Глобосет точно
Диман Менделеев
3
4
написано: 25.09.2019 12:35:48
Глобосет. Обязательно модуль на пульку. И бонус снапера по максимуму
-pauk-
4
11
написано: 25.09.2019 12:36:14
Два пп уже давно не вариант, от пулей и гренов улетишь
bootlegger
5
написано: 25.09.2019 12:52:27
Ок
Спс
Тема закрыта
bootlegger
К списку тем