Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:27, 771 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чемп и нпс.
Автор
Тема: Чемп и нпс.
Пипец_Я_Юрец
1
0
написано: 25.09.2019 11:56:07
Про них не сказано.
BUDILNIK2
2
-21
написано: 25.09.2019 11:57:08
Ок, ща исправлю
Маленкый
3
46
написано: 25.09.2019 11:57:32
Нафига они нужны ? У кого то нпс сильнее персонажа )))
TWW
4
9
написано: 25.09.2019 11:57:43
Ну не сказано и не сказано. Какая разница?)
TWW
5
41
написано: 25.09.2019 11:58:23
Те синдикаты, что выйдут в топ 5 не запустят ни одного непися, даже если им можно будет участвовать
Instructor_
6
написано: 25.09.2019 11:58:31
Потому и не сказано
Instructor_
7
7
написано: 25.09.2019 11:59:06
Считай их вещью, подарочной и нельзя передать )
(_Cardon_)
8
-13
написано: 25.09.2019 12:01:15
Нпс что бы бабки тратить, а не на чемпионате помогать
*derpyderp*
9
6
написано: 25.09.2019 12:01:19
на прошлом чемпе в регламенте было сказано что нпц низя.. делайте выводы
xcj
10
-27
написано: 25.09.2019 12:05:39
Непонятно все вообще.
Осенний чемпионат 2019»
• Дата начала: 25.09.19 12:00
Ближаишие бои.
2019-09-26 11:00:00 #6008 FW & RW vs #7942 [censored]
Начало 25 а первый бой через день, это как?
TWW
11
35
написано: 25.09.2019 12:06:06
10
Читай регламент
motoMIX
12
написано: 25.09.2019 12:06:54
[
Сообщение удалено автором (
motoMIX
)
]
motoMIX
13
10
написано: 25.09.2019 12:07:35
Надо что бы сервер сгенерировал команду самых крутых нпц и пусть учавствуют в чемпе. )
Instructor_
14
написано: 25.09.2019 12:09:42
13. И они победят
Vampygirl
15
-2
написано: 25.09.2019 12:22:20
14
.ржу
Vit903
16
написано: 25.09.2019 12:22:38
5 ну почему же 1 дополнительная кнопка никому не помешает
TWW
17
написано: 25.09.2019 12:48:04
16
Эти бои не являются боями за недвигу, бары или порты. С чего бы неписю заходить сверх размера заявки?)
В общие, вроде, сверх размера заявки как раз не ходит
torbanich
18
написано: 25.09.2019 12:58:03
Чемп нпс пора запускатт
К списку тем