| Автор | Тема: 12 подвигов Ганжубакла |
Ygolek
|
|
цементный завод в центре наверно находиться? есть смыл на 42 делать или до 43 отложить. |
|
*Need for Kill*
|
|
Да в центре, по мне так лучше на 43 лвл |
|
Ygolek
|
|
мешок не появился с 1 раза, это нормально? |
|
*Need for Kill*
|
|
Нужно ничего не подбирать по дороге туда и обратно, и иметь место в рюкзаке |
|
NaVi markeloff
|
|
1
Мне однажды сказали, что на 43+ боты наадевают арты в любом случае.
Проверять не стал, прошел сразу |
|
Ygolek
|
|
| Тема закрыта Ygolek |