Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:28, 771 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как лучше качнуть пестолеты?
Автор
Тема: Как лучше качнуть пестолеты?
Diller2004
1
-10
написано: 14.09.2019 22:52:05
Доброго времени суток!
Интересует вопрос,как оптимально и лучше качнуть пистолеты в моей ситуации?
Может кто уже писал по этому поводу,буду благодарен ссылке! спасибо!
ЗЫ:голову уже сломал себе
D E A
2
написано: 14.09.2019 22:52:33
Саф?)
P-man
3
написано: 14.09.2019 22:53:01
Бщ. Вариантов все равно нет
-IronMan-
4
написано: 14.09.2019 22:53:42
Улки ограничение. БЩ
Diller2004
5
написано: 14.09.2019 22:54:12
3 для бщ по моим умениям вообще особо нечего нацепить,разве что арт какой нить,что бы хоть кого нить доставал:)
Prince D
6
написано: 14.09.2019 22:54:28
[
Тред перенесён модератором
Prince D
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
S U T E N E R
7
написано: 14.09.2019 23:00:23
Бщ и на аут
Жужа Макентош
8
19
написано: 14.09.2019 23:03:05
пистолетами же
Дурундук
9
4
написано: 14.09.2019 23:04:03
Перс запорот.
Улки /15 умки
Фуларт
IOpuk
10
13
написано: 14.09.2019 23:06:30
берешь 40 уровень, потом качаешь НПЦ и он тебе качает пистолеты )
Болеуталин
11
2
написано: 14.09.2019 23:08:21
10.он запорит и НПЦ))))
Diller2004
12
написано: 14.09.2019 23:15:29
10 так то хорошая идея,спасибо!
7,9 тоже спасибо!!
Тема закрыта
Diller2004
К списку тем